FITA  

Pour agrandir une photo, cliquez dessus.

                                                         

Minime dame CL    Senior dame CL   Senior homme CL      Senior dame CO          Senior homme CO

Serie Claire          Piton Audrey     Gastineau Guillaume   Angebault Véronique         Biard Bruno

                                                        Secretain Fabien                                            Angebault Stéphane

                                                                                                                                  Cavellec Solen

        Fédéral               

Vétéran CO          Supervétéran CO                            Benjamine CL              Benjamin CL

Lecas Gilles         Lequesne Gérard                            Etienne Angèle             Martin Brice

                             Derouard Michel                                                                  Trotet Damien

                            Beraud sudreau Denis                                                          Serie William

                                                 

Minime dame CL  Minime homme CL        Cadette CL                Cadet CL                   Junior CL     

Heurtebize Coline   Manceau Rémi         Chesnaie Claire         Bidois Hugo          Valembois Vincent

                                                                                           Fonteneau Bastien       Beauclair Thomas

                                                                                                 Allain Charly

                                                  

 

Senior dame CL  Senior homme CL       Vétéran dame CL        Vétéran homme CL   Supervétéran CL

Piton Audrey      Gastineau Guillaume    Coquard Christine          Durand Olivier         Belmonte Michel

Bourget Lucie     Secretain Fabien        Colin Marie Pierre          Richard Michel         Nicolas Gilbert

Hutin Cindy        Chailleus Lionel           Lecas Christine             Barray Patrick          Timon Jean Pierre

                                                        

Junior CO            Senior dame CO          Senior homme CO      Vétéran dame CO   Vétéran homme CO

Herisson Maxime    Angerbault Véronique     Aubert Fabien        Paillard Dominique       Lecas Gilles

                             Girard Sandrine              Biard Bruno           Fonteneau Dominique   Dumesnil Gilles

                              Etienne Muriel            Angerbault Stéphane                                     Lemaitre Gérard

                                             

Supervétérante CO       Supervétéran CO           Equipe Homme CL                    Equipe Mixte CL

Vignon Edith                Piton Jean Pierre              Bauchet Michel                         Coquard Christine

                                 Beraud Sudreau Denis          Florent Olivier                           Esteves Jo

                                     Duclos Michel                    Chailleux Lionel                         Coquard Eric

                                                                               Belmonte Michel